R$ 2.185.000Venda
95 m² | 2 suítes | 2 vagas
95 m² Área útil95 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Lindo apartamento de 95 m², muito bem distribuídos, com 2 suítes, ótimo living integrado a varanda gourmet com fechamento de vidro, ar condicionado em todos os ambientes, home office, lavabo, cozinha americana, imóvel repleto de armários planejados, área de serviço, 2 vagas de garagem e depósito privativo.
Condomínio com infraestrutura de segurança e lazer completo, com piscina aquecida, brinquedoteca e academia com equipamentos Life Fitness / Technogym, Hall Social com pé direito duplo, Bicicletário com bancada e ferramentas para manutenção, churrasqueira, espaço gourmet, academia, piscinas infantis e adulto, playground, salão de festas, portaria 24 horas e gerador para áreas comuns.
Está em localização excelente com fácil acesso as principais avenidas como Faria Lima, Bandeirantes, Hélio Pellegrino, Santo Amaro. Toda rede de comércios e serviços a sua disposição a poucos passos tais como: supermercados, faculdades (Insper e Anhembi Morumbi), bares, restaurantes e muito mais.
Entre em contato e agende uma visita.
Endereço
Rua Professor Vahia de Abreu, 41 - Vila Olímpia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.300,00IPTU (mensal): R$ 546,00Valor do m²: R$ 23.000,00