R$ 795.000Venda
Apartamento a venda na Vila Mariana, 40 m², 1 suite, 1 vaga
40 m² Área útil40 m² Área total1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Apartamento de 40m², com 1 suíte, sala integrada, cozinha na varanda gourmet, ensolarada e 1 vaga de garagem. Localização privilegiada, próximo a faculdades ESPM e Belas Artes, no bairro Vila Mariana, a poucos minutos da estação metrô Ana Rosa.
Condomínio moderno, oferece infraestrutura de 1ª linha, segurança e áreas de lazer que elevam ainda mais a qualidade de vida. Piscina semi-olímpica aquecida, academia, lavanderia, coworking, muita área verde e infraestrutura completa e segurança.
Região completa, com mercados, padarias, farmácias e toda a conveniência que você precisa.
Seja para morar ou investir, este é o apartamento ideal para quem busca praticidade, estilo e uma localização estratégica.
Marque já a sua visita e venha conhecer de perto o seu novo lar!
Endereço
Rua Joaquim Távora, 791 - Vila Mariana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 830,00IPTU (mensal): R$ 1.000,00Valor do m²: R$ 19.875,00