R$ 1.800.000Venda
Apartamento com 95 m², 2 quartos sendo 2 suítes totalmente reestilizado no bairro Itaim Bibi.
95 m² Área útil95 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no miolo do bairro do Itaim Bibi e foi totalmente reformado!
Com iluminação natural, armários planejados, cozinha aberta, moderno e pronto para morar.
Localizado próximo doFasano Itaim, padaria Fornada e principais restaurantes podendo ir a pé.
Um achado ! Agende sua visita!
Endereço
Rua Bandeira Paulista, 127 - Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.850,00IPTU (mensal): R$ 240,00Valor do m²: R$ 18.947,37