R$ 950.000Venda
APARTAMENTO VILA ROMANA 3 DORMITÓRIOS 2 VAGAS
60 m² Área útil120 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento com varanda integrada ao living, proporcionando maior luminosidade e sensação de amplitude. Cozinha integrada, moderna e funcional.
São 3 dormitórios, sendo 1 suíte, com o terceiro dormitório adaptado para closet ou escritório.
Conta ainda com banheiro social e área de serviço.
2 vagas de garagem.
Endereço
Vila Romana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 802,00IPTU (mensal): R$ 241,00Valor do m²: R$ 15.833,33
R$ 2.980.000
ApartamentoItaim Bibi
YVA138218141 m²
170 m²
3
1
3
R$ 3.300.000
R$ 4.600.000
CoberturaVila Nova Conceição
YVA138204923 m²
923 m²
5
5
7
R$ 62.000.000